Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №4477175

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут некоторые сложности для смены работы в ближайшее время.
    Поменяете, но несколько позже
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Здравствуйте,  смена работы предвидится лишь в декабре месяце.  Всех Вам благ!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Смена работы будет. До конца этого года всё останется как есть, а вот с начала следующего вам улыбнется удача.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Ксения

    783-й в

    В ближайшее время нет. Но ожидается отдых от рабочего места.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, при том место, которое будет новым окажется лучше и перспективнее. Не стоит бояться этого шага.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да поменяете, в том случае если вы понимаете куда пойдёте работать

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не будет смены работы и воздержитесь от этого шага. Месяца через 2-3 ситуация изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Смените, но рекомендую до конца октября не менять, после 25го вам подвернется лучший вариант. Где будет финансовая стабильность. Ноябрь-декабрь.
    Вашим девизом должна стать мысль о том, что «ваше» никогда и никуда от вас не денется. Это поможет вам избегать неприятных периодов, когда настроение падает до нуля,  что может сказаться и на успехах в писке нового места та и вашей профессиональной деятельности в целом. Удачи!

    сентябрь 25, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    нет в ближайшее время вряд ли, поменяете работу в ноябре.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в самое ближайшее время. Ориентироваться стоит на начало следующего года все же. До этого задержки показаны и сложности, не все будет понятно по ситуации. Ещё и какой-то дополнительной информацией необходимо может быть овладеть.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет пока остаётесь на своей работе для вас так надежнее будет в этом году не стоит менять работу

    сентябрь 25, 2021 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Добрый день! Работа, которая понравится и подойдёт будет. Период смены работы приходится на конец января, февраль. Обращайте внимание, чтобы всё устраивало. Удачи!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет Вам смена работы. Но это будет месяцев черед 5-8. Смена работы будет удачной для Вас.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не торопите события а стоит выждать смена работы у вас будет начало зимы и не спонтанно это произойдёт а в этом вам помогут. будет помощь и подсказка

    сентябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, попозже работу смените.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Да, смена будет, поступит предложение от женщины.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Этой осенью вы найдёте новую работу.

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Вариант будет удачным, и вижу, что событие будет отмечено Вами достойно.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HkYKv-eEBWQ

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе буду идти  какие то новости ,, возможно соперничество борьба за работу ,, проверяйте внимательно документы могут быть ошибки… сроки знак весы ,,

    сентябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока  поработаете…

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До нового года, могут возникнуть сложности в смене работы. Так как не будет попадаться Вам достойных вариантов. Однако, начало следующего года, сулит Вам достаточно хорошую работу. Где Вас будет устраивать все.  Как и коллектив, так и финансы.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Вообще перемены вам падают, но не такие скорые как хотелось бы вам

    сентябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ближе к новому году ситуация может разрешиться

    всех благ!

    сентябрь 27, 2021 г.