Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продолжает ли подруга завидовать и - вопрос №4477398

Сплетничать? Снова хочет общаться после перерыва в общении.

Она230987
Я271087

Дополнение автора от сентябрь 25, 2021 г., 10:59:49

Общаюсь с ней, но  отстраненно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой она человек и меняться не будет. а зачем она вам нужна.лучше не иметь с ней ни каких дел. а для защиты от проблем негатива купите ладанку и это будет защитой.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Как таковой зависит я от нее не вижу, но это пока. В будущем все вернется на круги своя.
    Она хочет общения, но только лишь потому, что замены не нашла Вам. Это общение с ее стороны не из за большой дружеской любви. не искренняя
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Да, зависть и сплетни остались для нее привычными.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет она успокоилась теперь просто с вами дружить хочет

    сентябрь 25, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    я вижу у неё грубость, коварство. она, как говорится, соврёт не дорого возьмёт.она строит свои отношения с мужчиной, подразумевая какие-то корыстные цели. они не обязательно связаны с материальной выгодой. может стремиться самоутверждаться за чужой счёт, или же дело касается какого-то спора.да она продолжает это делать.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжает. Будет общение после перерыва.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящий момент нет. Не видно зависти и сплетен с ее стороны. Но это пока… Пока Вы не подпустите ее вновь к себе. Она хочет возобновить с Вами отношения, т.к. не нашла замену Вам. Также при общении с Вами она надеется получать новую информацию о Вас и иметь темы для сплетен и зависти. Это такой тип человека. Она не изменится. Зачем Вы, зная ее особенности, которые могут причинить Вам вред, хотите вновь подпустить ее к себе??? Вы же не враг сама себе? Отстраните ее от себе и многие проблемы уйдут из Вашей жизни.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависть есть, но особо Вас ни с кем не обсуждает . Общаться с Вами хочет, но не особо активно.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Продолжайте общение, но лишнего не говорите.Отношения с подругой еще возможно вернуть на прежний уровень.

    сентябрь 25, 2021 г.
  • Завидует очень вам.Вы правильно делаете что отстраненно общаетесь

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сплетничать-это та же привычка, что и много болтать. Она никуда не девается со временем, и не лечится.Потому и хочет общения с Вами, чтобы подпитаться Вашей энергией и энергией тех, кто в будущем будет слушать ее варианты Ваших событий.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не ждите ничего доброго.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Она продолжает вам завидовать. Не приближайте её к себе. И будете в безопасности.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Искренности с ее стороны в вашу нет, натянутое, словно в ожидании какой-то выгоды от вас отношение. Разговоров с посторонними не ведет (ей же помириться с вами нужно), но это временно, ведь неприятные прецеденты были по этому поводу между вами и будут в дальнейшем — у вашей подруги отсутствует четкое понимание что можно обсуждать с посторонними, а что не стоит.
    Крайне осторожно к ней относитесь, при этом не выводя на конфликт. Ваша текущая тактика соблюдать дистанцию с ней — самая верная.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, она очень завидует и есть неприязнь с ее стороны.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, девушка продолжает завидовать Вам. У нее есть такое. И это пройдет только в том случаи, если она сможет добиться намного большего. В ином случаи, она будет завидовать и как бы пытаться тянуть Вас вниз.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть ли смысл сближаться после таких перерывов, тем более, не первый год знаете и ее поведение не меняется в целом у человека. Обычно выступаю за примирение, но здесь не вижу для вас самой смсыла, там полный букет — сплетни, зависть, нервность в целом, несовпадение характеров. Пустить сплетню — как шнурки завязать. Правда, не всегда злонамеренно, часто — не подумав. Но суть не меняется. Так же отстраненно и общайтесь. Перерыв был, не общались — легче стало? Думаю, да. И незачем снова это напарываться глубоко.

    Удачи.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Люди не меняются. Каким человек показал себя ранее таким и останется. Хочется общения, общайтесь, но близко не подпускайте и лишнего с ней не обсуждайте, держите дистанцию.
    Если важно качество своей жизни и не желаете наступать на грабли вновь, значит просто не окружайте себя людьми, которые уже хоть однажды подвели или обошлись с вами не лучшим образом.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет она больше не завидует.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болтает много не по делу, разносит информацию в количествах, которые можно было бы и умерить. Лучше ей ничего не сообщать лишний раз.

    сентябрь 26, 2021 г.
  • ваше общение скорее всего рано или поздно сойдет на нет. сейчас она еще распускает о вас сплетни и слухи, чем-то вы ей явно не угодили.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Общаюсь с ней, но  отстраненно — это лучшее, что Вы можете сделать, завидовать продолжает, без этого она не может, сплетен стало меньше.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сплетен нет, но есть зависть
    возобновить общение не жаждет, но была бы не против

    всех благ!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Даже если не будете общаться с ней, зависть ее не пройдет вы как «кость в горле»

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она вышла у меня светленькая, волосы как блондинка, да она еще сплетничает, но в скором времени отлипнет от вас.

    октябрь 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом сплетничала и завидовала вам.Сейчас ей не о чем пока сплетничать и она хочет быть к вам поближе.
    Дальше сплетничать не будет, но зависть  к вам отсанется-то ли вы богаче, то ли успешнее, красивее.

    октябрь 9, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Зависти нет,  она нуждается в вашей поддержке,

    октябрь 14, 2021 г.