Эзотерика

Здравствуйте. Я игроман и в данный момент я уже не вижу своего будущего и уверен что моя жизнь подошла к концу. Виталий. - вопрос №4477458

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    383-й в

    убирайте негатив и пойдет жизнь вперед

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока еще не подошла, но подходит. Что мешает избавиться от этого?

    сентябрь 25, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будущее есть, но шансов на возврат к нормальной жизни мало. Так или иначе они есть и все зависит от вашей силы характера и правильных действий под руководством специалиста.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто в тупике. Нужно чиститься от блоков, тогда увидите свое будущее

    сентябрь 25, 2021 г.