Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать что за болезнь у этого человека деменция это или альцгеймер - вопрос №4477560

как давно эта болезнь началась и сколько ещё будет протекать как вести себя с ней теперь Галина 04.06.1937 Баку?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Альцгеймер. Протекать будет долгое время, нужно качественное и хорошее лечение.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Альцгеймер, забота и внимание ей нужно. До конца дней ей жить с этим.

    сентябрь 25, 2021 г.