Эзотерика

Финансовые потери, почему? что происходит? Возможно ли избежать? Что делаем не так? Елена 19.10.1976 Виталий 30.06.1976 - вопрос №4477731

Никогда ничего не появлялось просто так, работаем все и я и супруг и дочь. Но по непонятным причинам происходит потеря финансов, а именно лишают премии. Стечение обстоятельств? Не похоже. Сглаз? Или что это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Из-за негатива ваши проблемы. В этом нет сомнений.

    сентябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Причина масса, нужно смотреть по фото. В основе лежит негатив на денежном канале.

    сентябрь 25, 2021 г.