Эзотерика

Решено

vip

Направление в работе? - вопрос №4477853

В связи с изоляцией, встает вопрос начать работать из дома. Можно по планетам узнать, куда лучше двигаться? Елена 26.11.71 в 11.04 р.п.Шатки Нижегородской области

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть несколько вариантов творческих профессий для вас, энергия Венеры у вас очень сильно развита.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Что то в компьютере найти

    сентябрь 26, 2021 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Что бы дать вам ориентир надо понимать чем вы вообще занимались и что умеете. На вскидку, что будет приносить доход — это творчество связанное с водой, химические профессии, типа мыловарения, виноделия, пивоварения; психология; фотография; уход за больными/пожилыми/детьми

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Постоянное беспокойство о деньгах и доходах и не без оснований. Источник дохода ( рисование, дизайн, танцы, фото) — сочетание («переплетение») между собой. У вас куспид во втором доме в водном знаке, доход от творчества.

    октябрь 17, 2021 г.