Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в каком то месте- там было очень много песка как на пляже, вроде это был пляж. Потом я стала разговаривать по - вопрос №4477916

телефону со своим племянником (на пляже), но я с ним говорила не долго- он потом передал телефон женщине- (она его женила на себе при помощи черной магии и он сейчас живет с ней). Мне не хотелось с ней говорить, но я взяла телефон, что то ей сказала, потом она мне что то стала говорить-у нее был милый приятный тон, но потом телефонная связь резко прервалась. К чему это приснилось?

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Все ваши переживания по поводу этой особы уйдут, как вода в песок, и вам нечего будет сказать друг другу. Ваши пути разойдутся. Хороших снов!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает общение с кем-то, из приснившихся родственников. Жена племянника, не будет расположена, ни к беседе, ни к выяснению отношений. Поэтому, лучше не затрагивать личные интересы. Можете оказаться крайней… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 26, 2021 г.