Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4478058

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Переезд состоится, как вы и планировали, скорее всего этот процесс длиться у вас некий период. По срокам возможно чуть больше 6 месяцев, но это не от вас зависит. В целом ваш план состоится и будете праздновать победу(ещё идёт помощь или содействие от некоторого мужчины)
    И в голове у вас есть мужчина с которым либо не определённая ситуация, либо переезд  повлияет на ваши отношения.
    Касательно оформления визы-у вас есть какой-то намеченный план действий и вы будете ему следовать, это приведёт вас к успеху

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Будет содействие со стороны коллег или друзей, но, похоже, что денег не хватит. Пока исход ситуации не ясен. Много зависит от какой-то женщины, которая кажется мягкой и пушистой. Но на самом деле она только показывает видимость своего участия в процессе, а на самом деле ни на что не влияет и ничего сделать не может.

    сентябрь 26, 2021 г.