Эзотерика

vip

Пропала кормящая кошка. Котятам три недели. Каждый день ходила охотиться, но всегда возвращалась. В понедельник не вернулась. Ласковая, но к посторонним не подходит. Подозреваем, что украли. - вопрос №4478073

изображение из вопроса - Пропала кормящая кошка. Котятам три недели.  Каждый день ходила охотиться, но всегда возвращалась. В понедельник не вернулась. Ласковая, но к посторонним не подходит. Подозреваем, что украли.

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят,, жива на данный момент, нужно обряд на возврат сделать, чтобы смогла вернуться назад.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Кошечка живая, у людей она.

    сентябрь 26, 2021 г.