Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне (на фото в роз.шапке) какая-либо магия от девушки на ч/б фото? Если есть то что? - вопрос №4478102

изображение из вопросаизображение из вопроса

Также в чем причина негативного отношения девушки на ч\б фото ко мне? Будет ли эта девушка с короткой стрижкой мстить, если угрозы были озвучены? (не имеется ввиду магия а более серьезные вещи). Даты рожд.: я (в шапке) — 2.11.1989, она — 5.11.1987

Дополнение автора от сентябрь 25, 2021 г., 22:48:02

И в чем причина такого негатива ко мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Магии     не  было  наведено на   вас. А  что касается      вреда      от высказанных        проблемных причин, то  да  ,   она      сделает ответ    ,     рано или поздно .   Обиды не прощает , а     радость от     отмщения, получает.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Да. Магия есть. Аркан Дьявол чётко указывает на это. Она Вас просто ненавидит до такой степени, что становится просто не контролируема в своих поступках. Угрозы на физическом плане она воплотить не сможет. У Вас достаточно покровителей на тонких планах. Вас берегут.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что девушка та что вам мстить хочет очень ревнивая и мне идёт мужчина, вне роду были неадекватные люди и те что делали зло на семьи.Советую от нее быть подальше, видно что она много кого кляла, магии большой не вижу, но ходила по кладбищам и свечки идут.Вамнадо защиту и не только ставить ее и окружение свое усильте с людьми в пагонах, видно она в тех кругах крутилась не раз.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Показана личная неприязнь и сплетни. Магии нет. Планов мести не увидела. Но стычки еще будут между вами. Конфликт не окончен

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сказала бы, что это прям магия, но энергию она из Вас конкретно подсасывает. Смотрю на Вас, и создается очень четкое ощущение, что Вы не касаетесь ногами земли, как-будто парите. Возможно, порой входите в транс, или просто выходите из тела. Вам срочно нужно пополнять свой энергетический баланс во избежание серьезных проблем.Причина-черная зависть Вашей успешности и легкости, тому, что люди к Вам тянутся, а от нее часто отворачиваются. Ну, это уже мораль, что есть, то есть. Критикой себя не обременяет. Из Вас выкачивает позитивные эмоции, тем и питается. Угрожать ей не стоило бы, если есть возможность насолить-просто насолите.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Очевидно, что на вас она что-то делала.

    сентябрь 25, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бывает случайных встреч, и вы находитесь рядом друг с другом не случайно. Идет отработка прошлых грехов, ваши прошлые жизни также были рядом и взаимодействовали, натворили бед, что и в сегодняшней жизни выяснять приходится. И Судьба вам дала одинаковую силу, чтобы преодолеть испытания. Конфликты будут продолжаться, пока не произойдет знаковое событие и на этом вражда закончится. Желаю терпения.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть магия. Программа из за обиды

    сентябрь 26, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это негатив, который связан с черной завистью, а не с магией, но имейте ввиду, что разрушительная сила такой зависти довольно сильная. Девушка эта очень мстительная, и к сожалению, туз в рукаве имеет. От нее будьте по дальше, а главное осторожнее, ведь она к тому же может быть агрессивной и жестокой.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет друг другу они зла не желают

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    завидует черной завистью… и желчь у нее закипает… вам защиту нужно ставить…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Магии с её стороны не, но человек неадекватный. Вообще не думает — косит налево и направо. Мстить будет, причём — по-грязному. Такое впечатление, что чересчур Вы жизнерадостная, плевать хотели на любые советы и рекомендации. Бесит её. Она как оголтелая — поставила себе цель урезонить Вас. Странная женщина.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магии нет, но мстить девушка может. Причина негатива — зависть, девушка в чем-то соперничает с Вами.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1deLRBtpZgs

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Магия нет но проклинала.Считает вы флиртовали с крепкие крупный мужчиной.а у нее к нему был чувства.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без магии у нее есть методы, мстить не будет, немного припугнет и отстанет. Увидела в Вас конкурентку, за свое борется и отдавать не хочет.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она убеждена, что Вы виноваты перед ней.  или в создании ситуации неприемлемой для нее. Она может отомстить реальными делами, используя информацию.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего от нее. Она не будет мстить.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    У неё реальные угрозы навредить жизни, но они пустые. От неё идёт зло, ненависть, месть. Карта показала, что что — то было давно, прошлые отношения какие-то.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка пускает негатив в Вашу сторону. Но магии нет. Но женщину Вы расстроили чем-то. И есть некая злость на Вас, зависть тоже. Там бурные эмоции. Но не стоит зацикливаться на ней. Не обращайте внимания. Чем меньше берете это в голову, чем меньше будет цепляться негатива к Вам.

    Всех Благ Вам!