Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Спустя 5лет расставания тянет периодами к бывшему.С чем это может быть связано? Возвращать его НЕ хочу, но тянет написать,увидеть.У нас какая то особенная связь?Есть ли у него такие же чувства?СПАСИБО - вопрос №4478107

Причем я его не любила, были бывшие которых любила намного сильнее, но бешеное притяжение, скучание, желание написать, кошки скребут только к нему. Спасибо если посмотрите нашу связь. Особенная ли она? Объясните мне. Есть ли у него особенная связь и ниточка в мою сторону как у меня? Тянет ли его? Спасибо! Роман 12 02 1989 Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, это особенная связь называется магия

    сентябрь 25, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет. немного не так. Дело в том что просматривается воздействие от него в Вашу сторону. Он сделал приворот. Решил таким образом вернуть Вас, вот Вы и ощущаете на себе странное чувство, и будете ощущать ещё сильнее  с каждым разом

    сентябрь 25, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я всегда говорю своим клиентам, что односторонней связи не бывает никогда — это аксиома. Не может быть такого, что вы думаете о человеке, а он овас не думает, что вы вспоминаете о нём, а он нет. Вопрос в другом — на базе чего формируются данные связи… Чем дольше продолжается зацикливание на чём или ком-либо, тем глубже связь сформирована. Она может являться двигателем, как в Вашем случае, (я посмотрела, связь на уровне анахаты — сердечная связь, которая при воспоминаниях долго не оседает на уровне вашего объема сознания, не вижу долгой тоски и погружения, скорей вспомнили — подпитались, освободились и пошли дальше и так циклично повторяется раз от разу), а может являться тормозом во всех
    сферах жизни. Рвать связь Вам не рекомендую, т.к. по просмотру вреда она вам не несёт, а даже наоборот помогает жить, как я писала выше..

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман не испытывает к вам былых чувств, если бы вы заявили о себе, то поддержал бы идею встречи, но вот отношениям не быть. Он живет своей жизнью и считает, что у вас все отлично в личном, что вы не одиноки. Поэтому не видит смысла вообще что-то делать. Если только общение, не более.

    сентябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывает так, что даже не любя, человек испытывает непреодолимой тяготение к другому. Это связь, зависимость энергий. Вы, как чувствительный человек, это чувствуете. Роман же таким даром не обладает, и притяжения к вам не испытывает, но зато благодарен судьбе за то, что она подарила ему встречу с Вами. Много позитивных моментов им пережито благодаря Вам.

    сентябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Связано с тем что произошло выгорание. Есть связь. И связь это будет сильнее. Кармический узлы

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина вам не принадлежит у него есть другая и она рядом с ним к вам он относится легкомысленно

    сентябрь 26, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Магии не вижу. Особенной связи тоже. Просто грусть по прошлому — погружение в воспоминания. М.б., вините себя в чём-то, но кармических отношений не вижу

    сентябрь 26, 2021 г.
  • мужчина действительно отличается от других ваших женихов, но между вами нет никакой особенной связи, максимум просто он запомнился вам сильно, потому что где-то возможно не оправдал ваших надежд и ожиданий. когда есть такая незавершенность, обычно так и тянет к человеку. что-то до конца вы не выяснили с ним. его к вам не тянет, но он вас не забыл.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае речь о кармических узах. Связь будет усиливаться. Что касается чувств со стороны Романа к Вам, то как таковых их нет. Но он о Вас помнит. Часто вспоминает. Вы оставили у него в душе свой след. Как и он в Вашей. Много позитивного было в ваших отношениях. Похоже, что, недополучая что-то в отношениях с мужчинами после Романа, Вы все чаще вспоминаете, что он Вам это давал. Т.е. идет сравнение и сожаление об утраченном.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он очень простой парень   и с этим чертовские притягателен… Но он еще скучный.Он добрый  но не энергичен.а вам надо энергичный мужчина огненный страстный.Да это особенный… уме особенно фантазиях тянет а когда дело идет в реальности все выйдет наоборот он  станет скучна.Да он всегда вас любил… Тянет вас  к нему потому что он очень хорошие парень.Другой причин нет… с ним интересна могут быть 1-2 месяца а пол года станет скучна.Просто скорее он как шоколад.Дети пробуют но это временна и вкус проходит.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    У вас диаметрально противоположные энергетики по своей природе, что давало в сумме ощущение некоторого баланса. По характеру разные, по темпераменту. Когда есть страсть, то это даже привлекает, но какое-то время. Страсть прошла и начались размолвки — различия и взгляды стали слишком очевидными.
    В длительных отношениях совершенно разные люди не могут находиться, это полезно только временно. Когда слишком разные люди стараются сохранить отношения, то это перерастает в попытку переделать друг друга, подстроить под себя.
    Вы «недоисправили» друг друга, поэтому и тянет до сих пор вас к нему и его тоже к вам.
    Кстати, восстановление общения между вами тоже с высокой вероятностью возможно как раз на фоне этой же притягивающей энергии, но общение будет непродолжительным и будет оно лишь для того, чтобы вы сами убедились, что Роман — не ваш человек.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Наладить отношения он не думает. А вот вспоминает часто. Энергетика у вас была когда вы были вместе, яркая. Эти эмоции и отношения, они у каждого остались в памяти. Не смотря на то, что нет любви, вы успели привыкнуть друг к другу. У вас с ним в дальнейшем могли бы получиться очень хорошие дружеские отношения.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    О вас он не думает, и вам он не нужен, прекратите себя мучить, вы сами накручиваете эту тему в своей голове, как параноя,, отпустите эту тему и всё станет на свои места…

    сентябрь 26, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Связь есть — говоря языком психологии незавершенный гештальт. Нужно покопаться в том, что осталось между вами невысказанным, обидным и т.п.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы кармические партнеры и тянуть вас будет друг другу даже если у каждого уже будут свои семьи

    всех благ!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ксения и Роман, у вас действительно не простая связь и не любовная, а некий симбиоз разума и интуиции, в зависимости от уровня вашего общего развития, вы сможете воздействовать на ментальные способности друг друга, обогащает себя и его новыми идеями и идеалами, которые он успешно или нет, будет стараться выразить, вы в этой паре ведущая, и призваны его вести выше, отсюда и ваша тоска, Роман  способен вам  объяснить из вашего бессознательного, например – толковать ваши  сны, то есть между вами есть подобная энергия, и он несомненно скучает по общению с вами, именно просто поболтать и увидеться вам хватает, без всяких поцелуев, вам нужны отношения, основанные на совместных идеях, творчестве, общих увлечениях и взаимном мистическом опыте, у вас есть много общих интересов, Роман способен стимулировать вас своим интеллектом, вы  в свою очередь, может окружить его романтической и вдохновляющей аурой, могу сказать, что да — между вами есть незримые и тончайшие связующие нити, которые не дают вам забыть друг друга.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что он судьба ваша. С ним стоит заключить брак.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Такая особенная связь не только с Вами. У него способность оставлять незавершенные отношения со всеми девушками, которые были и будут. В момент воспоминаний Ваша энергия идет к нему.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Роман уязвлен и обижен, в растерянности. Тоже его к Вам тянет иногда очень сильно.И за принципов мириться первый не пойдет.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сильная энергетическая связь с его стороны, и вас сравнивает с его дамами, на фоне которых вы выигрываете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Для него всё закончено, вы ушли от него, он вас не добился, но сейчас он на этом уже не зациклен. У него другая женщина в голове. Считает что вы с ним разные люди.
    То, что сейчас с вами происходит-это  влияние венеры в знаке Скоррпиона, она будто раскапывает из глубин души чувства и усиливает их влияние над человеком, затмевая разум. Вас отпустит в октябре.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    А он вам действительно тянет, думает о вас, чувствует вас и магически притягивает, чувства у него к вам, тоскует, вам надо закрыть себя но прежде сделать чистку

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Нет, его не тянет особой связи он не чувствует.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это кармическая связь. Поэтому Вас и тянет к нему. У него также. Его тянет к Вам. Но мужчина гордый. И Вас будет и дальше тянуть, пока Вы не отработаете кармический совместный хвост.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 26, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Его сердечные муки по вам отзываются эхом — тоской по нему. Он не отпустил, потому и тянет. Хоть признаться  в этом ему самому тяжело.  Родственные души .  Взаимная любовь, хоть и в прошедшем времени,  имеет свойство  быть долгое время незабываемой.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте воспоминания о нем на добрую память, он так же помнит о Вас. Так бывает в жизни, когда два замечательных человека по независящим от них обстоятельствам и по непонятным причинам — не могут быть вместе.

    Тянет потому, что связь эта из прошлых жизней,
    где вы любили друг друга очень нежно и страстно.

    сентябрь 27, 2021 г.