Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что происходит в личной жизни этого человека: Кирилл, 04.01.1990. В Москве живёт. - вопрос №4478109

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень много   общается  в своём кругу. Отношений  с  девушкой     серьёзных, нет . Есть интерес  потусоваться и всё!

    сентябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В поиске он себя

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Состоит в отношениях, чувства сильные только со стороны девушки.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Нет у него отношений, и постоянной девушки нет.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты показывают, что у Кирилла начались любовные отношения и общение с девушкой, но из-за личных внутренних ограничений Кирилл разочаровался и понес личные утраты в личной жизни. В ближайшие два месяца Кирилл, вновь будет общаться с молодой девушкой в любовных отношениях.

    октябрь 13, 2021 г.