Эзотерика

Здравствуйте, как будут отношения с девушкой зовут Маржан 09,04,1988 со мной Олжас 28,04,1984.Заранее благодарю - вопрос №2304730

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    серьезные отношения у вас возможны со временем, чувства у девушки есть и желание быть с вами

    январь 27, 2017 г.

    Кристина

    356-й в Эзотерике

    Доброе время суток!

    Трудный период в Ваших отношениях останется позади. В ближайшем будущем хорошие перспективы. Отношения будут достаточно гармоничными. Отличное взаимопонимание и избавление от старых проблем. Между Вами есть то, что сближает. А задуманные мысли, до сих пор остающиеся только в мечтах, могут осуществиться в реальности.
    Но в какой-то степени здесь присутствует самообман. Он выражается в нежелании видеть действительность. Своего рода «розовые очки», которые не дают разглядеть ситуацию в полной мере. Это становится причиной страха потерять дорогого сердцу человека. А так же переходы из крайности в крайность. Чувствует тревога за будущее, из-за странного поведения партнёра. Главное здесь, не пытаться насолить в отместку, а попытаться сгладить острые углы. Ведь не смотря на все эти сковывающие препятствия, будущее обещает быть светлым.

    январь 27, 2017 г.