Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста как заставить мужа ревновать дома - вопрос №4478141

сентябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Приветствую и манипуляции есть деструкции для отношений
    Можно научиться строить здоровые взаимоотношения

    сентябрь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Азиза! Зачем пытаться заставить его ревновать? Так Вы хотите проверить — любит ли он Вас? Что происходит в отношениях между Вами? Вы сомневаетесь в его чувствах или  это проявление Вашей неуверенности в себе?

    сентябрь 26, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем это?

    сентябрь 26, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Азиза!
    Это не лучшая идея.
    Ревнующий муж может быть опасен для Вас.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Азиза!
    С какой целью Вы хотите это сделать?
    Что происходит у Вас в отношениях с мужем?
    Любовь показывают поступками. А если происходит какие-либо недопонимания, то их можно решить с помощью разговора.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 26, 2021 г.