Эзотерика

Здравствуйте, я не могу найти свое предназначение, много хобби но это просто хобби, как понять какая профессия мне подходит? - вопрос №4478216

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу что именно через хобби своё вы сможете получить удачу создания своего дела. и получить выгоду по деньгам будет удача и успех тоже

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только время направит Вас на истинный путь, а до этого Вы должны пройти через многое, чтобы душа наполнилась знанием и мудростью.

    сентябрь 26, 2021 г.