Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты, не первый раз обращаюсь к вам за толкованием снов , и всегда получаю помощь и подсказку, за что вам огромное спасибо. - вопрос №4478341

Сегодня мне приснился сон, который пока никак не укладывается в голове. Приснилось мне сегодня, что одна моя знакомая (раньше вместе работали) предлагает мне переселится к ней в квартиру.Снимать её. Появляется ощущение из серии и отказать жалко и переезжать не хочется. Квартира хорошая светлая 4 комнаты.Затем появляется мальчик, мы идем гулять и он бегая по лужам падает в грязь. Я его поднимаю и ловлю себя на том, что он настолько грязный, что я даже лица не вижу. Я пришла в квартиру отмыла его, сидит улыбается и вдруг в зеркале на диване я вижу покойницу(его мать) и она начинает звать его к себе, повторяя: Сыночек мой, иди ко мне. Я вышла с ребенком из квартиры и после этого проснулась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    решение каких-то проблем из прошлого.отмывать грязь-значит решать какие то проблемы честным путем

    сентябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, кто-то, пытается Вами, манипулировать, обещая «золотые горы» (новая просторная, светлая квартира). Но, поддавшись искушению, Вы можете попасть в какую-то,  «грязную» аферу, которая обещает неприятности, потери и убытки. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 26, 2021 г.