Эзотерика

Здравствуйте, развелась с мужем 3 месяца назад, он был инициатором развода, сейчас никак не общаемся. Прожили 20 лет . Но я всё равно не могу его забыть. Хотелось бы узнать, что ждет меня впереди, - вопрос №4478428

встречу ли я человека для жизни. Спасибо!

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны ваши данные для вашего просмотра. Их нет. Развод вы не пережили еще, не отпустили точно. Это будет преградой.

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За 20 лет жизни, конечно, забыть невозможно, вы вросли в друг друга, но все же придется перенастраиваться на новую жизнь, к чему она Вас и ведет. Ничего страшного, все к лучшему. Пару себе найдете.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все по прежнему, пока не определитесь

    сентябрь 26, 2021 г.