Эзотерика

Здравствуйте, что чувствует ко мне бывший муж - вопрос №4478472

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни каких чувств к вам не держит потому что он держит любовь к другой и то что он же вас и предал. не вы а он сделал разрушения в отношении

    сентябрь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Занят работой.Раньше был зол.Сейчас остыл.Разговор возможен с ним.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сильная симпатия, желание поговорить с вами и обсудить несколько моментов из прошлого, которые очень сильно его беспокоят. Ему тяжело говорить о своих чувствах и эмоциях, считает что вы должны сама все почувствовать.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Слабые чувства испытывает

    сентябрь 26, 2021 г.