Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного ждёт меня в октябре 2021, Марина 04.06.84 - вопрос №4478508

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре разрешиться важное дело, которое решаете уже довольно продолжительное время.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре Вас ждет нежелание расставаться со старыми привычками. Жизнь Вам немакает на изменение образа действий и модели поведения и мыслей. Ходите кругами и привлекаете те же ситуации и сценарии. Формальные воздаяния ( вроде есть но не то и не в том объеме ). Выяснение отношений со статусным мужчиной. Выход на правильный путь. Боязнь наступить на те же грабли. Раздражение всем и вся. Но стопы направите в нужном направлении. Все — в Ваших руках. Удачи!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Осторожнее с финансами надо расстраты не приведенные  и можно будет их избежать

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долгожданная весточка, на которую уже и не рассчитываете. Полагаю, что от мужчины.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая прибыль, рост дохода или получение подарка- это будет в октябре. Возможна ссора, которая поставит точку в отношениях с человеком, который Вам уже не нужен( друг, подруга). Будет радость в семье именно с близкими Вами людьми.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно появление бывшего мужа или молодого человека ,,, отношения возможны но не желательно, он не возьмёт на себя ответственность ни в чём и ни за что ,,,,

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    По работе и в бытовых сферах изменений не видно, негатива нет, все своим чередом, на работе все будет хорошо.
    В то же время — от вас идут переживания личного плана, на сердце есть мужчина и существует подвисшая ситуация, требующая большего прояснения, развития. В октябре объявится мужчина, будет встреча и разговор. Продолжите общение, будете дальше узнавать друг друга. Это, судя по всему, относительно новый контакт, где симпатия есть у вас, и симпатия есть к вам. Но из-за новизны, оба еще пока не уверены в перспективе и нужности контакта. Обдумаете, поговорите, продолжите общение — это перспектива на всю осень.

    Удачи.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре решится вопрос, решение которого Вы ждете уже очень давно. Вас это решение порадует. Это что-то очень ценное для Вас. Решение данного вопроса даст Вам прилив новых сил, вдохновит Вас. Удачи!

    сентябрь 26, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    встреча будет с знакомым мужчиной.Он появится.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Важные дела будете решать. А так октябрь будет благополучным

    сентябрь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    октябрь месяц будет способствовать освобождению от то что угнетало, давило, давлело над вами. Карта Башня несет собой хоть и слом, но и освобождение. Вы должны быть готовы к тому, что то долговечное и прочное внезапно разрушится. Всё это по причине того, что это больше не служит вашему росту и настало время для чего то нового.Основной проблемой может стать как раз боязнь этих перемен и желание жить по привычному шаблону. Карты советуют вам не цепляться за то, что уже начало трещать по швам. Работа/финансы и карьера- тут башня может говорить о том, что вы задумаетесь о смене работы, в области любви- крах прежних представлений о партнере. Сфера здоровья- будьте осторожно при ходьбе, возможны переломы. Еще один совет: не цепляться за старое, постараться освободиться от оков повседневности и лишь тогда перед вами откроются новые перспективы и возможности).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет продвижение в общении с мужчиной. Который будет заинтересован в Вас и вашем внимании. Мужчина знакомый Вам. И Вы придете к взаимопониманию и сближению.

    Всего Наилучшего Вам!

    сентябрь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/ZPBKGQvhTvg

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина!
    Были отношения, любовные, местами непростые, обусловленные вашим характером и ревнивостью мужчины, но чувства были. Расставание было. Сейчас обида идет. Больше с его стороны. Вы его не можете забыть. А он увлечен другой женщиной. Точнее — старается увлечься, переключиться от вас. Но былые чувства еще свежи, и не так просто ему в другие отношения войти. Вполне можете быть еще вместе. Но тут многое зависит от вашей женской мудрости и хитрости.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Тут может и есть мужчина.но чувства его  поверхностны, без обязательств.
    В работе.
    Ваша карьера зависит от правильности принимаемого сейчас решения. Вы стоите перед выбором из двух равных возможностей. Это вызывает в вас противоречивые чувства, но выбор необходимо сделать, т.к. идти сразу двумя путями невозможно.
    Здоровье.
    Карта говорит о гармонии, счастье, спокойствии, отсутствии препятствий на их пути. Благословенность, высшая поддержка.

    октябрь 10, 2021 г.