Эзотерика

У нас в квартире что то происходить всегда скандалы ругань у меня чувство что кто то есть - вопрос №4478565

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если все время скандалы и ругани-значит в доме негативная энергия, которую нужно чистить.также это может быть дух, который влияет негативно

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В каждой квартире кто-то есть. Чистите, освящайте.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нужно по фото смотреть квартиру, тогда можно увидеть кто это и зачем он там

    сентябрь 27, 2021 г.

    Борис

    669-й в Эзотерике

    По-хорошему, с периодичностью необходимо очищать помещение в котором вы проживаете, и не только физически, но и энергетически, так как за время там скапливаются негативные энергии и информация, которые неблагополучно влияют на проживающих и привлекают беды в семью… это сделать вполне возможно даже на дистанции. Вам остается выбрать эксперта.

    сентябрь 28, 2021 г.