Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4478582

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! переезд возможен, но не в ближайшие год-два, пока с получением визы проблемы.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Переднике. Проблемы будут с визой, но все таки дадут вам

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год переезда не видно, заминка с документами ,,

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да удастся выбудете жить на две страны и так ж будете в конце года перед выбором или ехать туда одной либо остаться с любимым человеком

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Большая вероятность, что все у Вас получится с переездом. Возможно что не в ближайшие полгода, а больше времени потребуется для этого, но переезд и большие перемены в жизни будут.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Переедите, вам поможет мужчина.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Да, удастся.
    Поедите вместе с мужчиной с вашим

    сентябрь 26, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедите. Сможете осуществить задуманное. Визу будете получать своими силами, но у Вас будет поддержка со стороны мужчины в вопросе переезда.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Переедете в Майами. Получится в ближайшее полгода конечно.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сможете осуществить переезд. Будете получать с задержкой, но получите

    сентябрь 30, 2021 г.