Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

бизнес - вопрос №447864

Хочу зарегиcтрировать ИП, впервые в жизни :)
Будут ли мои бизнес-начинания успешными, состоюсь ли я как предприниматель?
Роза, 18.11.1972, Казань

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Роза, карты вам советуют подождать до лета 2013 года, иначе летом придеться менять что то. есть риск потери для вас, пока не самое лучшее время для вашей задумки.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в начале будут сбои, но затем все наладиться

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, на этом пути вы столкнетесь с большими трудностями. И преодоление этих трудностей потребует от вас огромного количества сил, терпения, финансов, эмоциональных и физических ресурсов. Немалое время вам будет казаться, что вы ломитесь в закрытую дверь.