Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будут ли какие то изменения в жизни в течение полугода? Людмила 08.081985 - вопрос №4478691

изображение из вопроса - Добрый день! Будут ли какие то изменения в жизни в течение полугода? Людмила 08.081985

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перемены будут в личной жизни, в лучшую сторону.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! В финансовой и материальной сфере рост, развитие — благодаря активности и целеустремленности. В личной жизни рядом будет мужчина, с кем отношения сложные и противоречивые, но также стремящиеся к развитию. В целом — все изменения ведут к улучшению, но происходит не само по себе, а  через приложение сил, работы, внимания, стремления. У Вас есть цели и Вы к ним идете.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Поездка вас ждёт по работе или по личным делам принесёт знакомство вам

    сентябрь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Одна самая важная, это в личной жизни ожидайте Огромной удачи.

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего, будут изменения в Вас самой, — духовное развитие, обретение еще большей мудрости и покоя; поиски себя. Учитесь находить благость в своем одиночестве, этот период дан Вам не зря. Научившись, перейдете на новую ступень собственного развития. Позже вырветесь из плотно затянувшегося одиночества, и встретите своего, горячо любимого человека.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Весомых изменений не будет. Через несколько лет у вас будут большие изменения в сфере карьеры и финансов.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое и неожиданное для вас  знакомство с новым мужчиной, которое приведет к долгим и продолжительным отношениям, как  у  пары.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Конкретных перемен не ожидается, всё идёт своим чередом тихо мирно, гармония во всём, не желание что то менять, полоса времени когда нужен отдых и душевное спокойствие ,, и вы получите  какой то подарок от судьбы…

    сентябрь 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, но будут постепенные сдвиги в финансовой сфере

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В рассматриваемый период существенных изменений не будет. Будет два знакомства, но они не принесут длительности связи и общения. Носят кратковременный характер.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перемены будут попозже указанного срока.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с мужчиной, которой даст свои плоды и изменит Ваши будни. Будет много приятных эмоций и чувств. Ваша энергетика улучшится. И будни скрасятся. Мужчина идет знакомый Вам.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/wZEgIDvu4dw

    сентябрь 27, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Людмила, наконец-то для Вас настанет время, когда Вы по праву сможете заявить о себе. Удача будет на Вашей стороне, и Вы сможете проявить себя, выделиться и заявить о своих планах и желаниях.  Можете не беспокоиться по поводу того, что Вас не поймут, наоборот – Вас услышат и обязательно прислушаются к Вашим идеям.  Вам необходимо четко определить свои планы и цели, которые Вы хотели бы реализовать в дальнейшем, отсеките все лишнее, чтобы ничего не отвлекло от основной цели, которую Вы хотите достигнуть. Карты в этой позиции говорят о том, что в данный период найдется самый правильный и лучший выход из сложившейся сложной ситуации. Вас ждет значительное улучшение материального положения, возможно выгодная покупка, еще я увидела вас ожидает переезд, вы будете жить в другой квартире, возможно без родных, вы переедите. Мужчина водного знака вам поможет, образ рядом с вами будущего жениха стоит, довольно обеспеченного, занимается строительством. Вы будете жить с будущим женихом в его доме, недалеко от вашего города, где вы родились.

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви изменения.
    Как освобождение духовное или физическое.
    В работе.
    Будут изменения с грусти на позитив.Совершите квантовый скачок вперед .
    Здоровье.
    Кто- то из специалистов  по здоровью(любой) будет вам что-то рассказывать, говорить, учить.

    октябрь 10, 2021 г.