Эзотерика

Решено

Добрый день! Наталия 27.07.78 у меня ребенок занимается хоккеем уже давно. у него и катание отличное и понимание игры есть. Только пока ему что-то - вопрос №4478778

не везет с командами и в играх т. к. попадает в слабую команду, а команды кото-рые посильнее — там только блатные дети. Вопрос когда прервется эта полоса неудач? такое ощущение что все мимо него проходит. Мальчика зовут Дамир 30.07.08. Спасибо!

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего мимо него не проходит. Это идет как урок ему. Все будет чуть позже. Так как его ждет хороший успех в будущем. Всего светлого

    сентябрь 26, 2021 г.