Эзотерика

здравствуйте,купили квартиру, в стене нашла иголку,и белую нитку прикрепленную скотчем.я конечно выбросила,но не дает покоя,что это было? - вопрос №4478780

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча, выбросив иглу вы ж не убрали негатив с квартиры всё что было сделано передастся вам, нужно чиститься и ставить защиту

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защита прежних хозяев. Выбросили, и правильно сделали.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Это  подклад. Его нужно чистить

    сентябрь 26, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам. Вы купили квартиру с меткой, там были неурядицы или потери. Срочно вычистите квартиру поставьте там — свой Дух на проживание.

    сентябрь 3, 2023 г.