Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложатся ли длительные серьёзные отношения? Татьяна 4.01.1987, Дмитрий 26.04.1976 - вопрос №4478823

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложатся, но будет очень нелегко в виду тяжелого характера Дмитрия. Нужно будет всегда подстраиваться, чтобы угодить. Если любите, то труда это для Вас не составит.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    намерение и желание есть. но вам помешают.
    защитите свои отношения, что бы не идти со слезами в паре

    сентябрь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Остануться лишь воспоминания.Не ваш человек.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Сложатся, благодаря вашему Татьяна терпению.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете быть в паре, длительных отношениях. Отношения не простые и требующие ума и гибкости. Все возможно, если есть чувства.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего не сложится тут мужчина не определён двухличный он матается туда сюда другая есть на стороне тоже темноволосая

    сентябрь 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Длительных отношений не видно, недолгая связь видна.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Не сложатся, разные жизненные цели и пути.

    сентябрь 26, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, если сложится, то ненадолго.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Длительные отношения сложатся неожиданно для Вас и перейдут на другой уровень.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не просматриваются длительные отношения. Мужчина пытается сидеть на двух стульях — общается одновременно с двумя женщинами. Характер имеет он довольно сложный. Будет требовать, чтобы было все так, как хочет он. Первое время Вы будете пытаться подстроиться под него, но вскоре Вам надоест «играть в одни ворота» — т.е. Вам надоест, что уступки делаете постоянно Вы, а он воспринимает это как должное. Не сможете долго терпеть эти отношения.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Длительные оношения могут быть у вас. но на пути идут не  малые преграды.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Возможно всё довести до серьезных отношений, но я вижу новое знакомство и выбор.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сложатся отношения.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7FgGDaQpbUs

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Есть симпатия. Он настроен на серьезные и длительные отношения. Вы придете к этому уже в скором времени.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть шанс на серьезные отношения. Позитивный прогноз

    сентябрь 27, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина давно созрел для взятия на себя обязательств, предполагаемых долгосрочным союзом и стремится к такого рода взаимоотношениям. Со своей стороны он будет стремиться сделать от него зависящее для развития и становления отношений как имеющих перспективы. У вас сформируется устойчивая связь, основанная на взаимных доверии, уважении и ответственности.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Нет не сложатся, мужчина все испортит.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если сможете принять его не простой и немного капризный характер, то все сложится у вас хорошо — это он только по началу будет немного стесняться и немного робеть, позже откроется Вам и все будет перспективно и серьезно.

    сентябрь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OoZfl-MIOJ0

    сентябрь 27, 2021 г.