Эзотерика

Решено

Открытие бизнеса - вопрос №447884

Добрый день! Уважаемые эксперты, я хочу узнать смогу я реализоваться в жизни как бизнесмен.Открою свой бизнес в ближайшее время и будет мое дело успешным Спасибо.С уважением, Станислав 2.09.1981

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Станислав, да вас ждет успех, единственное стоит быть осторожными в месяцах на буквк А в следующем году ( Апрель, Август).

    Удачи вам.

    Не исключены проблемы в личной жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эндрю

    671-й в Эзотерике

    Добрый день, Станислав! Да, вы сможете достигнуть хороших результатов. Но вам нужно проявить осторожность в вопросах купли — продажи и партнерских отношений (возможен обман).

    ноябрь 2, 2012 г.