Эзотерика

Решено

Здраствуйте меня зовут Мария и у меня проблема пропала убежала любимая кошка и мы уже много дней её ищем и не можем найти дети и люди у которых мы спрашивали говорят что видели её там я иду её искать - вопрос №4478848

в этого не нахожу скажите пожалуйста смогу я найти свою любимицу и в каком направлении

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, жива на данный момент, но сама не сможет найти дорогу назад, нужно сделать обряд на возврат ее.

    сентябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ее видели, и если она меняет место положения, значит, ищет свой дом. Должна придти.

    сентябрь 26, 2021 г.