Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. посмотрите на будущее - вопрос №4478969

каково будущее и перспективы с этим парнем. Если нет, то кто по судьбе виталий 28 августа1987 и ольга 27 мая1988

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас есть перспектива с Виталием но новый мужчина так же будет в начале 2022 года.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас просматривается возобновление отношений с этим мужчиной.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее с ним.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    C этим будущего не будет.Будет другой мужчина и знакомство с ним.(февраль-март)

    сентябрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива с Виталием на семью.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной будущего нет. У него вскоре появится другая. Будет любовный треугольник. Он выберет ее. У Вас идут новые отношения в феврале. Перспектива длительных отношений. С ним (с новым мужчиной) сложится все хорошо. Но развитие отношений будет плавным. Удачи!

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Быстрое развитие отношений, но не без конфликтов конечно.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Видно развитие вас ждёт с ним так что не просто так появился вашей жизни можно с ним семью построить

    сентябрь 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Отношения с Виталием не будут стремительными, но постепенно сможете выйти на серьезный настрой и прийти к созданию семьи. В этом Вам поможет совместный ребенок.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с мужчиной имеете хорошую совместимость. Вы придете к пониманию и близким отношениям. Но не совсем быстро. Вы будете постепенно идти к этому. Мужчина далеко не торопливый. Но он будет проявлять себя. Будет оказывать знаки внимания. У Вас все получится.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Перспективы развития отношений у вас есть, и, если пока вы сомневаетесь, то скоро молодой человек вас приятно удивит. Вообще вам многое ещё предстоит узнать…

    сентябрь 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть перспективы. Хотя некоторое время ситуация будет развиваться не очень уверенно и однозначно. Но постепенно удастся вырулить ее на путь более устойчивого м уверенного развития.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим парнем будет активное общение, в паре есть ресурс на общее будущее.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Марина

    739-й в

    Здравствуйте. Вы пока стоите перед выбором. С этим парнем пол года будете вместе

    сентябрь 27, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В ближайшие полгода у вас будет тесная связь с мужчиной, который вам уже знаком. Вы влюблены в него были в прошлом, может и сейчас думаете о нем, но у вас есть ни один мужчина в мыслях., мужчина к вам тоже чувствует это чувство. Его осознанно к вам влечет и у него к вам серьезные намерения и желания. Вас разделяет расстояние, вы живете в разных городах, встреч нету из-за этого, но в эти шесть месяцев вы встретитесь. Мужчина окажет вам и помощь, поддержку, предложит чуть позже руку и сердце, вы любите друг друга и любовь будет навсегда, вы больше не расстанетесь, у вас будет еще брак и на всю жизнь. Мужчина приятной внешности, шатен, надежный, консервативный, с реальным и трезвым взглядом на жизнь, импульсивно он не принимает серьезных действий, он всё хорошо взвесит и тогда решает всё. мужчина чуть выше вас ростом, русый, светлые глаза, мужчина страстный, вас до сих пор желает, но это не Виталий, он с вами не одного мировозрения, он очень закрытый от вас.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    С Виталием шансы не очень большие выстроить серьезные отношения.Один будет учителем для другого, но энергия в паре будет немножко деструктивной, возможно влияние извне и других людей.Все может привести к конфликтам и расстояние будет расти.
    А вот с другим есть шанс на семью и детей.Стоит рассмотреть другие варианты мужчин.

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе другой.

    октябрь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы хорошие с этим парнем, но Вам придется брать инициативу в свои руки.

    январь 23, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    перспектив нет любовные отношения не более промурыжит вас ещё год потом расстанетесь

    январь 25, 2022 г.