Эзотерика

Виртуально общаемся и приснился сон. - вопрос №4479039

Здравствуйте,

общались с виртуальным другом по телефону, договаривались, как будем встречаться в реальной жизни, на час перестали разговаривать и я уснула

Снится сон, мой этаж мой подъезд и мой стол который для посуды стоит около щитка электроэнергии, на этом столе стоит компьютер, за компьютером сидит виртуальный друг смотрит в монитор, что в мониторе было не знаю

Я спускаюсь вниз по этажу, слышу как в домофон или позвонили или пиликнуло, понимаю что это мой отец идёт, разворачиваюсь быстро и бегу обратно на свой этаж, друг продолжает сидеть за компьютером, дверь в квартиру в которой я живу, открыта и стоит моя мама, смотрю на её лицо глаза огромные, очень огромные глаза сделала. И я сказала другу виртуальному что сейчас свет отключат полностью, и свет действительно погас, и вдруг я оказываюсь в чате где мы общаемся и там начинаю его искать и он меня ищет, нашёл меня и дальше моё изображение двигается, как я бегаю по комнате и нижнее бельё видно со спины было, торчало

Что этот сон может значить?

Спасибо за понимание и расшифровку

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Хорошее известие от виртуального друга будет

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чем-то, очень, удивит Вас, виртуальный друг. А также, сон показывает, что, скоро начнете  выстраивать отношения в реальности. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что из виртуального мира пора переходить в мир реальности. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2021 г.