Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, к чему приснился сон будто я держу и как бы няньчу на руках маленькую девочку грудничка, и мы смотрим в окно - вопрос №4479104

какое-то а там кукла большая красивая, но мне чем-то она не нравится и я потом иду и не у эту девочку на руках, играю с ней. Планирую пойти к морю, вижу его издалека, детей в жизни у меня нет

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятному удивлению ваш сон…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поможете юной душе в жизни, за что вам будет большая благодарность. Поможете избежать серьезных проблем.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает неожиданные, приятные хлопоты, которые могут потребовать материальных затрат. Можно считать это предупреждением о том, что, какие-то, удовольствия могут Вам дорого обойтись. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы столкнетесь с чем то большим и интересным (кукла), что вызовет в вас сильное удивление (девочка- грудничок), но в то же время будет не много не по себе. Возможно связано с реальной поездкой к морю. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2021 г.