Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста какой человек Миша, стоит ли с ним связываться, какие у меня с ним перспективы возможны. Его чувства ко мне. Юлия 06.12.88 - вопрос №4479106

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса и Вашей дате рождения идет информация, что Михаил вполне положительный человек. Но отношения с ним не продлятся долго. Инициатором разрыва станете Вы. У Вас будут новые отношения.

    сентябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нормальный, ответственный мужчина. Со временем могут сложится длительные отношения с сильным влечением.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сложный человек со своими особенностями характера, весьма эгоистичный, целеустремленный и сильный характером. К вам чувствует симпатию и интерес и желание узнать вас лучше. Совместимость у вас выше среднего и при желании вы можете найти общий язык. Если Михаил испытает к вам сильные чувства, то вы всегда будете на первом месте и от вас в свою очередь он будет хотеть аналогичного.

    сентябрь 26, 2021 г.
  • Перспективы серьезные, человек стремится к достатку, комфорту, хочет отношения, нравитесь ему.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина приятный плохого и нечего у него вам хочет с вами отношения развития и совместную жизнь планирует в будущем

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас возможны отличные отношения, не ищите подвоха где его нет, полоса сближения, дружба, любовь, ,,, вы не пишите его даты ,,,

    сентябрь 26, 2021 г.