Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4479264

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, это окончательный разрыв

    сентябрь 26, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины есть ребенок. На него идут финансовые траты. Мужчина не готов к ещё одной ответственности. К вам симпатия, но на вас есть сглаз. Если почистить вас, то много наладится.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Разрыв окончателен.

    сентябрь 26, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. У Вас с Сергеем общение еще продолжится, а вот восстановление отношений показано как маловероятное.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    нет не окончателен. и не будет пока точки

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вернётся потому что любит

    сентябрь 27, 2021 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Это не в первые уже. Эти отношения не приносят счастья, вы не видите перспективы, но все равно тащите этот чемодан без ручки. Ваша эмоциональная привязанность к нему не дает вам мыслить адекватно и вы вновь и вновь вступаете… в «партию».  Боль и разочарования вечные спутники этих отношений. А из плюсов только классный секс, да то что Александр вам очень нравится внешне, эстетика вам важна...

    сентябрь 27, 2021 г.

    Александра Пронкина

    538-й в Эзотерике

    Вернётся!
    Это и есть ваша судьба!

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрушения нет. а во восстановления отношения да вас у вас будет

    сентябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    скоро венется, не пытайтесь его строить, он с характером и выводы любит делать самостоятельно.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Судьба вас ещё свяжет.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Вернётся до конца года.

    сентябрь 27, 2021 г.