Эзотерика

vip

Хочется любить и быть любимым, но,не получается, почему-то, хотя уже 34 года,собственно и вопрос на эту тему,когда же встречу ту самую,нынешняя девушка бросила из-за отсутствия денег,это второй - вопрос №4479349

вопрос, когда же буду зарабатывать нормально?

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    То была не ваша девушка. Будет другая. А зароботок можно наладить открыв денежный поток, финансовый канал почистить нужно.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Попробуйте найти подроботку а девушка у вас будет до конца года сами с ней познакомитесь

    сентябрь 27, 2021 г.