Эзотерика

vip

На данный момент общаюсь по трудоустройству с двумя компаниями - одна в родном городе (ит сфера), другая (фарм компания) - нужен переезд. Обе компании на этапе принятия решения. В какой компании - вопрос №4479378

будет итог благоприятный для меня (куда выйду на работу)? Татьяна 02.11.80 изображение из вопроса - На данный момент общаюсь по трудоустройству с двумя компаниями - одна в родном городе (ит сфера), другая (фарм компания) - нужен переезд.  Обе компании на этапе принятия решения. В какой компании

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Фарм  компания        возьмёт   вас на работу. Лучше  будет   по многим    параметрам .

    сентябрь 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С задержкой примут во вторую фарм компанию и там будет прогресс в работе.

    сентябрь 27, 2021 г.