Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее у нашей семьи? Какие перспективы? Есть ли какая нибудь порча на нас? Антон 26.11.1989 Ольга 24.07.1992 - вопрос №4479447

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее у нашей семьи? Какие перспективы? Есть ли какая нибудь порча на нас? Антон 26.11.1989
Ольга 24.07.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее у нашей семьи? Какие перспективы? Есть ли какая нибудь порча на нас? Антон 26.11.1989
Ольга 24.07.1992

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши подверглись негативному воздействию,  на девушки остуда.

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой порчи, но отношения практически сошли на нет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть будущее. У вас накопился негатив из-за рассорки, она идет от завистницы. Вам достаточно сделать чистку и гармонизацию отношений. При желании, от любых воздействий можно поставить защиту на будущее.

    сентябрь 27, 2021 г.