Эзотерика

Неужели мне придётся уйти из жизни, не могу больше справляться со своими проблемами, они только все больше с каждым днем - вопрос №4479733

изображение из вопроса - Неужели мне придётся уйти из жизни, не могу больше справляться со своими проблемами, они только все больше с каждым днем

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А как же по поводу закаливания души? Или думаете, что после ухода проблемы разрешатся? Нет, их станет намного больше. Не забывайте о том, что все дается по силам, а Вы привыкли жить в комфорте, не желая эти проблемы решать.

    сентябрь 27, 2021 г.