Эзотерика

Решено

таролог - вопрос №44800

Здравствуйте уважаемые тарологи! Подскажите ответ на интересующий  меня вопрос: Речь идет о моей подруге и ее молодом человеке.Произошла ссора и хотелось бы узнать будет ли возобновление отношений? Её имя Мария 12.03.1987г. Его имя Борис 15.03.1990г. Спасибо за Вашу помощь. С уважением Юлия!

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вы знаете немного нетактично узнавать за жизнь и судьбу чужих людей , пусть даже и подруга. Ведь это ЕЕ личная жизнь и Вам не стоит  так вникать в ее судьбу , потом это отразится на вас.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Если никто из них не предпримет никаких действий,то вряд ли.

    ноябрь 25, 2010 г.