Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сегодня первый рабочий день на новом месте, ранее работала в этой же компании в другом департаменте, жалею что перешла, подскажите, получится ли у меня реализация на новом месте? 12.08.1985 Анна. - вопрос №4480112

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Получится. Вы сможете реализовать не только свои планы, но и продвинуть себя как профессиональную личность.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы реализуетесь и всё потихоньку наладится.
    Даже нравиться будет.
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Очень даже получится).
    Не сразу конечно, рост будет медленным, но верным. Карта 9 пенатклей сообщает о творческом подъеме, удовлетворении от новой деятельности, она сулит перемены к лучшему, финансовый успех, материальное благосостояние и перемены, которые позволят сделать вашу жизнь более комфортной. Карта предвещает вам успех благодаря талантам и усилиям.
    Карта колесница- она говорит о том, что вам удалось сделать шаг вперед, возможно тот самый шаг к независимости, о которой вы так долго мечтали. Она показывает ваше стремление к успеху, гвоорит о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она означает как уверенное вступление на новое поприще, так  и принятие на себя в будущем более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает вам двери к успеху и продвижению, однако предостерегает от переоценки собственных сил.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Будете чувствовать себя не в своей тарелке. Будет возможность вернуться на старое место.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Сложно вам будет привыкать но все сложится и сработайтесь

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет реализация, не переживайте.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • с очень большими для вас затратами душевными и моральными, придется вам себя показать и отстоять в каких-то деловых рабочих вопросах.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не падайте духом, сейчас проходит период адаптации. У Вас работа на новом месте пойдет очень хорошо. Ваше сожаление пройдет,.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Через 3 месяца вы сможете реализовать свои цели, у вас будет желание развиваться дальше,

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Карта сила — вы справитесь, всё у вас получится, по началу нужно приложить и силы и терпение, постепенно всё пойдёт в гору, всё зависит только от вас ,,,

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/i9ZJN8B0vqY

    сентябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…

    сентябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно отношение к текущему положению и сопутствующим обстоятельствам и событиям изменится на более благодушное, так как в ситуации будут проявляться свои плюсы и выгоды. Удастся достичь положительной динамики в том, что касается личных успехов и продвижения в рамках текущего места. Вы будете иметь одобрение и авторитет.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Это чувство сожаления и растерянности ненадолго, вы не будете в будущем жалеть о переходе на новое место. Это лишь от отрыва от привычного и неизвестности. Впереди — позитив. На будущее идете Королевой пентаклей(удача в финансах, стабильность, реализация) и новый шанс, начинания по Тузу пентаклей. То, что все три карты легли пентаклевой масти — это здорово, когда вопрос касается работы. Пентакли — о материальном, рабочем, о финансах и стабильности.

    Удачи.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем Вам все больше работа станет нравится,
    не сожалейте о переходе, Вы все сделали правильно.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да увас все получится

    сентябрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас все получится но этом месте. Перспектива для роста и дальнейшего развития, карьерного роста, у вас есть.

    сентябрь 29, 2021 г.