Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждёт дальше в отношениях? Если ждёт... Карина 12.09.84, Сергей 05.06.75 - вопрос №4480118

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения сохранятся, но изменений в них не произойдёт.
    То любовь и страсть, то полное отдаление.
    Всех благ!

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно ждет, отбросьте сомнения). вы ему нужны и у него есть желание продолжать отношения. вы станете его возлюбленной, мамой его ребенка и семьей). Блестящие карты выпали)

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей предпочтет добрые, дружественные отношения, страсти уже улеглись.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Прекрасная перспектива в паре на будущее.
    Отношение и дальше развитие
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вполне могут сложится отношения, с  совместным проживанием, когда уйдут проблемы.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт расставание ссора будет совместимость у вас плохая практически нет ее

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения должны развиваться, если была ссора, то будет примирение, но отношения лучше по фото смотреть.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, идут вам 3 жезлы перевернуты — отказ от совместных планов, 7 мечи — нестабильная ситуация в личном, по этой карте видны его чувства и что хочет быть вместе, 8 жезлы перевернуты — негативный период с множеством проблем (возможна ревность), закрывает расклад противоречивая карта 10 мечи перевернута — исход ситуации может быть 50 на 50 и будет зависеть только от вашего выбора. Если вы решите, что отношеним быть — значит они будут. В преимуществе своём она все же означает положительный итог событий после множества препятствий

    сентябрь 27, 2021 г.
  • ваши отношения выйдут в позицию — мир. но, в прогнозе вижу вас одну, только ваше влияние, желание мира, мужчины и его инициативы нет совсем. словно и Сергея нет рядом с вами. также у вас могут быть общительные встречи, разговоры. негатива нет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет оживление со стороны мужчины, как пробуждение. Но этот период опять сменится периодом паузы. Мужчина не особо планирует сейчас будущее, будет проявляться периодически.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Правосудие и десять пентаклей — официальное заключение брака, семейный бизнес, благополучие во всём ,, возможно он уже был женат, разведённый ,,

    сентябрь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  будущего вашим отноениям нет, все идет  разными дорогами и путями.

    сентябрь 27, 2021 г.