Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты!Занимаюсь банкротством физических лиц , хочу открыть ИП. Вопрос: стоит ли открывать ип и принесет ли оно прибыль? ( хочу также заниматься банкротством)Вера - вопрос №4480368

21.09.1993 изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты!Занимаюсь банкротством физических лиц , хочу открыть ИП. Вопрос: стоит ли открывать ип и принесет ли оно прибыль? ( хочу также заниматься банкротством)Вера

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сильный профессионал, опыт есть, желание тоже. Получится.

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Да получится у вас все вы идете к своей цели, да прибыль принесет в течении полугода
    Удачи

    сентябрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит открывать. Сейчас ваша область актуальна.

    сентябрь 28, 2021 г.