Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск (т.к. 2 года не была), Графика отпусков у нас нет, если мы молчим, то и нас не отправляют, начальство тоже молчит. За - вопрос №4480425

сколько дней можно писать заявление на отпуск, могу ли я взять с 1 октября?

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Пишите заранее, уже сейчас, чтобы заодно включили в график. Тогда больше шансов, что отпуск будет предоставлен, а производственные планы будут изменены, чтобы Вы могли спокойно отдохнуть.

    сентябрь 27, 2021 г.