Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №448043

Наталия. 05.08.1982 г.Коростень.родилась примерно в 3 часа ночи.что меня ждет в 2013 году.

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    первый квартал 13 года у вас пройдет нормально особенно в личном плане...

    ноябрь 1, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год будет не легким, планы ваши осуществятся, но не без сложностей, возникнут препятствия. Хороший год для торговли, бизнеса, зарабатывания денег и путешествий в теплые страны. Желательно отдохнуть у моря, или просто у воды летом — зарядитесь энергией на весь год.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!

    прогноз на 2013 год вам покажет, что ждет вас, обращайтесь в чат -с фото...

    по дате рождения будут перемены, и хорошие и плохие...

    Удачи вам !

    ноябрь 1, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    2013 год для вас успешный

    ноябрь 1, 2012 г.