Эзотерика

vip

Здравствуйте! Если ли мои отношения с Родителями - кармическими ? Так как не могу с ними найти золотую середину( очень имеют на меня влияние, не оч позитивное) Как это влияет на мою жизнь, что - вопрос №4480437

мне делать что бы все наладить:( Прошу подскажите 🙏 Не могу выбраться на новый уровень жизни, финансов… чувствую связь и слив энергии из-за этих отношений:( Юлия 10.04.85

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас получится выйти из под их влияния. Мне по раскладу видно что вам в этом поможет спутник вашей жизни (влюбленные, 10 мечи перевернута, солнце)

    сентябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у вас сильная энергетика, вы сможете одолеть кармические привязки.

    сентябрь 27, 2021 г.