Психология

Люблю мужа но хочется секс с другим мужчиной - вопрос №4480459

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И Вы пришли получить разрешение?

    сентябрь 27, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!
    Какой у Вас вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Какие у Вас отношения с мужем?
    Вы хотите внимание от другого мужчины не просто так, возможно, Вам не хватает внимание от мужа, не хватает ласки, нежности, интереса к Вам, как к женщине и поэтому Вы пытаетесь найти это с другим мужчиной. Но какой именно вопрос Вы хотите решить таким способом? Отношения с мужем таким способом не наладятся, а просто секс с другим мужчиной Вам для чего? Какой от этого Вы получите результат? Даже, если это случится, что в итоге?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А хотите чего?

    сентябрь 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Что для Вас Любовь? Какие отношения у Вас с мужем? что происходит в отношениях? что с сексуальной жизнью? секса с каким мужчиной Вы хотите?
    Чтобы ВЫ смогли разобраться в ситуации, её необходимо разобрать более подробно.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    В прошлый раз вы писали о том, что вы замужем, но хотите влюбиться в другого. Сейчас вы пишите, что хотите секса с другим. Что вы ожидаете услышать в ответ на такие ваши сообщения психологам? Как бы вы могли сформулировать свой вопрос к психологу на консультации?

    сентябрь 28, 2021 г.