Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №44805

Здравствуйте ув. эксперты. Волнует вопрос отношений с бывшим парнем, мыс ним встречались почти год, потом расстались, теперь он снова желает начать отношения, но есть препятствия. Вопрос: Продолжатся ли наши отношения в ближайшие 2-3 месяца, если да то надолго ли. Я Юлия 12.07.1989, он Никита 21.07.1988

Заранее всем благодарна)

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте,да ваши отношения начнутся с новой силой,и страстью,и продляться более трёх лет.

    ноябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Нет , отношения возобновлять не стоит. У каждого своя дорога

    ноябрь 24, 2010 г.