Эзотерика

Решено

Как избавиться от зависимости от жосткого порно???? Эта зависимость похожая на наркотическую ... Мне кажется что порнография это самое сильное орудие дьявола!!! Иногда чувство что даже нападают - вопрос №4480537

демоны( из духовного мира) Если перестать смотреть эту дрянь можно стать гением через Сублимацию! Вообще реально покинуть смотреть порно??? Или нет и уже готово место в аду для порнозависимых???

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В аду место Вам уже готово, но ведь можно себя вымолить у Бога, покаяться. Гореть не очень приятно, не правда ли? Лучше греться на солнышке. Т.ч. подумайте о своем вечном будущем.

    сентябрь 27, 2021 г.