Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как закончится это общение? Есть ли смысл продолжать? Что на уме у мужчины 19.09.75 Николай к Диане 28.09.90 ? - вопрос №4480546

изображение из вопроса - Как закончится это общение? Есть ли смысл продолжать? Что на уме у мужчины 19.09.75 Николай к Диане 28.09.90 ?

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет смысла, впереди однозначно разрыв

    сентябрь 27, 2021 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не настроен серьезно, он лишь только хочет общения со всеми вытекающими.
    Перспектива с этим молодым человеком закрыта, поэтому лучше на него ставок на будущее не делать
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Мужчина настроен на легкие, необременительные отношения… Вы же хотите надежности… Дороги ваши расходятся… Не ваш человек…

    сентябрь 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения не  ведут к   семейным .  Мужчине это не надо .Вы ему нравитесь как        женщина    -   партнёр  для интима .  Расстанетесь    скоро. Удачи в  выборе пары!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Александра Пронкина

    546-й в Эзотерике

    Это общение не закончится — оно будет продолжаться с ощущением праздника происходящего

    сентябрь 28, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Общение закончится приятными воспоминаниями друг о друге и надеждами на светлое будущее вместе

    сентябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опа, а у кого завтра(уже можно сказать сегодня) день варенья)Примите поздравления от нашего сайта) Желаем вам любви, вдохновения и наполнения.
    Относительно молодого человека-
    Скажу так, вы будете счастливы с другим )

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы захотите, так и закончится, упрашивать вернуться не станет. Лжец, безответственный собственник, ему нет дела до Ваших чувств, как, впрочем, и до чувств других.

    сентябрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек… с ним кашу не сварите…

    сентябрь 28, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Мужчина не свободен. К Вам испытывает симпатию и страсть. Думает о поездке к Вам и встрече. Серьезных планов с его стороны нет. Поэтому и смысла продолжать с ним отношения тоже нет. Оставлять семью он не намерен.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Мужчина настроен получить от Вас интим, будет всячески добиваться этого. И вероятно, что получив, на этом все и закончится. Что бы Вы не сделали, мужчина будет крайне настойчив, он будет идти до конца: пустит в ход свою харизму и обаяние. Мысли: Вы напоминаете девушку из прошлого, с кем у него были безответные чувства, что-то было раньше на любовном фронте, отчего он потерпел фиаско. А Вас сравнивает с той любовью, и очень хочет интимной связи, быть любовниками.
    Смысла нет, сделает Вам больно.

    сентябрь 28, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Сейчас всё очень хорошо. В ваших отношениях нет ничего, о чём вам стоило бы тревожиться. наоборот: вы можете позволить себе расслабиться и получать удовольствие от процесса общения.отдаёт должное вашим достоинствам. у него они вызывают положительные эмоции и впечатления. он имеет уверенность, что в состоянии найти к вам подход и сможет на вас влиять, когда это будет нужно.ваши отношения могут развиться в очень крепкий и плодотворный для вас обоих союз.сейчас вы находитесь в более чем благоприятной отправной точке, оттолкнувшись от которой, можно реализовать едва ли не идеальное для каждого совместное будущее.нужно суметь не свернуть с дороги, началом которой она является.отношения сделают вашу жизнь гораздо более насыщенной и богатой эмоциями.не всё вы воспримете позитивно. Не исключены для вас и моменты тревог и волнений.приятного будет существенно больше.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Смысла нет продолжать он водит вас за нос.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На уме у мужчины легкие периодические отношения, развлечения. Серьезной перспективы нет.Смысла также нет.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, Во-первых, мужчина несвободен, Во-вторых, любитель женского внимания. За свою жизнь он многим вскружил голову и разбил сердце. Будьте осторожны, ничего серьезного с ним не будет, пустая трата времени и разочарование. Удачи Вам.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днем рождения Вас, Диана!) Теперь что касается вопроса… Перспектив с этим мужчиной для Дианы нет. У мужчины нет серьезных намерений к ней. Просто общение и интим его интересует. Безответственный человек, ставящий свои интересы выше интересов других. Разрыв отношений неизбежен. У Дианы впереди (в скором времени) встреча с мужчиной и светлое будущее с ним.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Если вы закончите с ним общение то он сам начнёт проявлять инициативу и навязывать себя.
    Вам нужно просто сделать выбор, судьба и ваша личная жизнь на нём не останавливается  я вижу.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/R9qTE9KmrBY

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/O0088xrf5_4

    сентябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Смысла не, продолжать ваше общение, идут разные пути у обоих. У мужчины другие жизненные приоритеты, он не стремится к союзу.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам надо закончить это общение много времени он у вас забирает вы б могли б на дело тратить а тратите на него он вас не достоин

    сентябрь 29, 2021 г.