Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что испытывает ко мне Игорь (др 25.05.1981)? любит ли? хочет ли вернутся? - вопрос №4480765

Дополнение автора от ноябрь 11, 2021 г., 03:31:42

и когда он вернется?

Полежаева Анастасия Сергеевна ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Obsidian

    125-й в

    Вернеться назад

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не хочет

    сентябрь 28, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    вернётся.конечно любит.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Интерес есть, но о возвращении не думает.

    сентябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства, скоро наладятся у вас  отношения…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Елена Лунькова

    636-й в

    У Игоря радость общения перешла в обыденность. Он сейчас не испытывает никаких чувств, не видит дальнейшего развития, ему просто стало скучно.Он хочется поразвлечься, нагуляться.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не вернётся, разозлился на вас

    ноябрь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Считает, что нет у вас перспектив, и пошёл он своей дорогой, а вам лучше идти своей. И порознь вам будет лучше, по его мнению, и чувства тут ни при чем.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сергей

    405-й в Эзотерике

    Привязанность есть у него и прошлое его не отпустило, но есть сомнения в том, что сможете дать друг другу в плане отношений то, в чем оба нуждаетесь. Под конец года напомнит о себе и от этого можно будет оттолкнуться в плане налаживания общения.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет вернуться. Чувства есть.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да ждёт когда вернётся к вам когда вы сами его позовёте

    ноябрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сердце Игоря с Вами, он любит Вас и хочет вернуться к Вам обратно. Но ему будто что-то мешает, идёт влияние со стороны. Вероятно, был наведён негатив на него. Показано,  возвращение мужчины к Вам, но это будет не так скоро, где-то январь-февраль месяц.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    328-й в Эзотерике

    Игорь давно вас заменил и не вернется

    ноябрь 11, 2021 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Вы расстались навсегда. Он немного сожалеет что отношения не сложились.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любит вас и точно вернется, намерение такое обдумывает, не представляет пока как конкретно это сделать.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина скучает по вам, очень теплые к вам чувства испытывает. Вернуться он планирует в течении трех месяцев. До нового года будет приятное и эмоциональное общение между вами.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь скорее была, чувства в прошлом просматриваются, сейчас тихо, не вижу пока возвращения, но чувства и перспективу нужно смотреть по фото.

    ноябрь 11, 2021 г.