Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень тревожит ситуация с работой. Что меня ожидает? Оксана 19.08.1982 г. 16:50 - вопрос №4480771

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Стоит провести ритуал на удержание на работе, чтобы никто вас не смог оттуда убрать

    сентябрь 28, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удача ожидает не переживайте.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в перспективе до нового года 4 чаши перевернуты — неплохая ситуация в принципе, перемены к лучшему, императрица перевернута — какие-то решения вам будут даваться с трудом, есть какие-то преграды, закрывает расклад 4 жезлы перевернуты — говорит о достижении цели, но либо этот успех придёт позже желаемого, либо очень вам придётся постараться. Ну и вообще говорит о временных трудностях

    сентябрь 28, 2021 г.